Эзотерика

vip

Добрый день! Выйдет ли еще замуж Ирина 22.05.1965? - вопрос №1867420

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    официально нет… но рядом будет верный человек, мужчина

    март 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в плане отношений у вас сейчас идёт застойный период но это ситуация временная ближе к середине апреля у вас на вашем пути повстречается мужчина с которым у вас будут встречи и серьёзные отношения.да у вас идёт первоначально гражданский брак но он перейдёт и в брачный союз с ним.ваше желания исполнится.и не стоит вам думать что вы невезучая нет на вас ни порчи ни сглаза а просто так у вас сложились обстоятельства.главное быть на позитиве.удачи вам и успехов

    март 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, брак будет еще.

    март 4, 2016 г.