Эзотерика

здравствуйте! мне приснился такой сон, как будто муж сестры,купил ей кольцо золотое,без узоров без камушек,обычное как обручальное,но где ставиться - вопрос №1867482

проба, там чуть чуть изогнуто, и кольцо было в пакетике специальном, я его решила одеть на правую руку на указательный вроде палец, в тайне от всех, и вскоре попыталась его снять но оно с трудом снималось… интересно, кчему бы это?))))

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о вашем намерении проявить интерес к запретным удовольствиям или чужим тайнам…

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что семья сестры вызывает в Вас чувство благополучия и стабильности, о которых Вы тоже мечтаете, но боитесь в этом себе признаться. Хороших Сновидений!

    март 4, 2016 г.