Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лидия. 12.03.1974.Три года отношения с Анатолием 29.03.1969. Он ушёл от жены ко мне. Но жить вместе мешают обстоятельства. Будет ли у нас семья в - вопрос №1867487

будущем?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по просмотру на рунах отношений практически нет и сейчас, так же руны сулят расставание и Анатолий вернётся в семью.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Внешнее так и будет препятствовать.Но на будущее вместе.Обращайтесь ко мне на воск по фото.

    март 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Семья у вас в будущем будет, но не с  Анатолием.

    март 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    Обстоятельства не станут мягче, к сожалению, у Вас будет другая семья. Возможно, что-то можно было бы изменить, но если знать наверняка, чего Вы сами хотите в этой жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    март 4, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам не быть семьей  все равно, он не готов,  и вернется обратно к жене  через полгода!!!

    март 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Таро показывают, что ваши отношения не имеют перспектив на брак. У него за спиной женщина, которая тянет его к себе-противостоять этому он не может.

    март 4, 2016 г.
  • здравствуйте. Лидочка, ваши обстоятельства могут вас развести, мешают скажу так мягко сказано, смотрю по вам и вижу переживания.Вы идете по судьбе, ваша совместимость 89% это очень хорошо. но вот обстоятельства диктуют свои условия. вас по фото нужно посмотреть и конечно помочь вам

    март 4, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В Вашей ситуации семьи не видно с Анатолием.

    У Вас разные Линии Судеб.

    По энергии видно, что ваши отношения в общем не то, что должно было бы произойти при правильном развитии жизненных путей.

    Несмотря на все чувства и положительные моменты, жизнь, судьба, вернут все в свое русло.

    Тем не менее не стоит грустить. У Вас впереди будут отношения крепкие и светлые.

    Вы тогда поймете, что текущие отношения были своего рода уроком судьбы.

    март 4, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Обстоятельства, увы, не прост о так мешают  В том смысле, что это не совпадение. Обстоятельства эти, насколько  видно без  погружения, созданы искусственно…

    март 4, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анатолий весь в смятении… Если начнете вместе жить то будете жить долго и образуется семья… если нет то пути дороги разойдуться и ваш путь пойдет с другим мужчиной)0

    март 4, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия. Вы скованны какими-то внутренними или внешними ограничениями, условностями обстоятельствами.Сейчас вы не чувствуете уверенности в своих силах и не в силах сделать то, что вам кажется необходимым. Анатолий сейчас испытывает внутреннее беспокойство, возможно -страх или тревогу перед чем-то. На данный период времени ваши отношения можно назвать я больно сделаю, тем -что появляюсь, но все ровно в раковину спрячусь, нет развития.Я спросила что ему мешает развить ваши отношения и мне пришли несколько образов я их расшифровала.Разрушение, я вижу дом крыша развалилась а нижняя часть осталась боле менее целая, он как-бы может бессознательно думает что сможет это заново построить.и он не готов сейчас ни к чему сейчас он ушел в подполье, выжидает время, множество событий на него разрушилось. он давно от жены уйти хотел я вижу готовиться к этому. когда вас встретил вы как толчком были показали ему что такое настоящее счастье  он за все годы себя молодым начал ощущать, нужным и вы не соперница вовсе он давно с ней жил по стольку по скольку деловые отношения ни чего большего.понятное дело когда она узнала. что появилась другая  как и у любой другой женщины взыграет самооценка как-это так, чемодан без ручки а еще кто-то пользоваться будет, жалко.
    В будущем Высшие силы предвещают возможность исправить отношения, склеите разрыв. примирение. соглашение… но вы не сможете открыться друг другу, со стороны жены идет атака.Магические воздействия на его отношения с женщинами.

    март 4, 2016 г.