Эзотерика

Решено

vip

Что ждет моих детей в будущем? Кто кем станет и какие особые таланты в них заложены? Чем занять их сейчас? (общую натальную карту на всех сделали, хочется анализа и взгляда специалиста)... - вопрос №1867496

Георгий, 7 06 2006 0-15 Москва
Ярослава, 22 04 2009 12-30 Москва
Владислав 08 05 1998 5-40 Москва

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Здравствуйте!
    Я могу создать для каждого из ваших детей индивидуальную натальную карту с обозначением талантов, возможностей, сильных и слабых сторон, а также с указание основной кармической задачи и т.д.
    Вы узнаете каким образом им лучше построить свою жизнь и в какой сфере реализоваться, а также и все то, чего им стоит избегать. Информации дам много.

    Обращайтесь ко мне лично. Это работа длительная, кропотливая и объемная.
    Ответ вы получите полный, развернутый.

    март 4, 2016 г.

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Извините, не закончила свой ответ, случайно отослала раньше времени.
    Я составлю не только натальную карту, но и сделаю глубокий анализ.
    Если натальная карта уже есть, то я ее просмотрю, если надо дополню и тогда проанализирую.

    В любом случае, это работа строго индивидуальная, так что если будет интерес и желание, обращайтесь ко мне лично.

    март 4, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    общую натальную карту? Во первых натальная карта это индивидуальный гороскоп, на одну личность. Что ждет детей по натальной? Этого по карте не смотрят, а указывают что нужно делать что бы добиться тех или иных результатов.  А так же кто кем станет зависит от того правильно ли они выберут путь, смогут ли вообще его найти быстро, или будут долго искать.

    К примеру солнце с марсом на асценденте у Владислава указывают на то, что он должен сам нарабатывать лично качества личности, и ему никто не должен мешать, это лидер, и люди должны его таковым видеть! Справится ли он с этим зависит от него. Козерог управляет домо статуса, карьеру будет нарабатывать сам лично, но с большим трудом, явные успехи пойдут нашиная с возраста 29-30 лет, трудится ему лучше всего в кругу детей и женщин, работа должна быть связана с родными ему людьми, Финансы пойдут лучше всего по меркурианской 12 домной сфере.

    март 5, 2016 г.