Эзотерика

Решено

Когда же я буду счастлив? - вопрос №186764

Когда же я буду счастлив в семейной жизни? Не получаются отношения. Начинаю если встречаться, то максимум от недели до трех месяцев и все. При чем, никаких ссор и измен нет — девушка просто начинает холоднее относиться ко мне и игнорировать! В чем дело не пойму?

Вчера расстался с девочкой. Встерчался неделю. Зовут Татьяна (13.13.1987). Я — Алексей (08.06.1986). У насс ней были короткие отношения, был секс. Позавчера погуляли, как обычно, проводил до дому, поцеловала сама меня, а вчера пишет смс что «Я поняла, что мне не нужны отношения, мне одной покайфу!». В чем дело не пойму?

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 15:02:06

У девушки есть ребенок (2 года), в разводе с декабря! Вряд ли она хочет тусовок с ребенком на руках.

alfa10 январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Алексей, что у вас происходит в общем: это нужно менять стереотипы и стиль общения. А вот конкретно с Татьяной, не принимайте на свой счет. Она действительно хочет сейчас просто тусить и развлекаться. Дело не в вас.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    То, что с Вами происходит, не должно происходить. От рожления у Вас нормальноая линия брака. Значит нужно искать причину на энергетике. Чем Вы притягиваете к себе именно таких девушек и такие ситуации. Возможно по карме, возможно в результатозе воздействия. Для определения причины нужно смотреть по подходящему для диагностики фото. Тогда уже и определять метод устранения ее (их).

    С уважением, Надежда.

    январь 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Есть шанс и в этом году наладить семейную жизнь.
    Вам потребуется кое чему научиться и кое в чем поменяться.
    Это нужно чтобы отработать задачу, которая перед вами поставлена Творцом и создать нужные для успеха условия.

    Иначе
    Это подобно тому как, у мелководного причала ждать швартовки большого корабля. Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

    Начните с наполнения себя позитивом на уровне мыслей. Мысли сформируют желания. Желания притянут события. Это если кратко...

    январь 23, 2012 г.