Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Скажите стоит ли мне заниматься творчеством на продажу? Я кукольный мастер. Смогу ли я продавать свои - вопрос №1867654

работы? Свои куклы. Будут ли востребованы мои работы? Я Влада 17 января 1981 года рождения.

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши куклы будут востребованы, на них будет не плохой спрос и вы получите стабильный, постоянный доход. Обязательно грамотно продумайте рекламную политику и сделайте свой сайт, группу в соцсетях. Вам это поможет обрести новых клиентов

    март 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влада. Вам не просто стоит делать куклы и выставлять их на продажу, а даже нужно. Свои работы вы будете продавать, причём раскупаться будут быстро, у вас будет своя клиентура. Хорошие деньги принесёт вам творчество, потому что вы занимантесь своим делом.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    да, вам стоит обязательно этим видом искусства заниматься! Это вам по судьбе. успех будет.

    март 4, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Работа для вас будет прмбыльная и приятная. Поначалу будут трудности, с какой-то момент опустятся руки, но вы все преодолеете. Главное не бояться и идти вперед. Всех вам благ.

    март 4, 2016 г.