Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Конфликт 2х сторон! С одной стороны мужчина, с другой семейная пара. На чьей стороне правда?Помирятся ли когда-нибудь эти люди, если - вопрос №1867688

да, то когда? Вадим 22.12.1983 и Татьяна 28.09.1958 + Виктор 12.07.1957.

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Правда к сожалению на стороне мужчины. Но эти люди чем-то очень связаны, очень близким…  Примирение скорее будет поверхностным (по крайней мере в ближайшее время), Общение идет, но гораздо позже. Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут 2 главных действующих лица.это Вадим и Татьяна.Виктор больше в позиции наблюдателя находится.

    Примирение однозначно невозможно.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 4, 2016 г.