Психология

Дорогие!!Появился парень который мне о любви говорит! о женитьбе и он в принципе хорош собой! Вы представляете? мы один раз переспали!!! а он готов продолжать и развивать!! ПОЧЕМУ?? - вопрос №1867750

Для меня это очень удивительно. в то время как другие по ком я страдаю не в силах ответить на смс, блокируют, игнорируют или трахают годами без обязательств а по иному поводу и не вспоминают!!! И хочу сказать что с теми у меня сложилась своеобразная игра, планы и надежды, фантазии и любовь… словно сюжеты из опасных взрозлых фильмов… это интересно..

А он- всё готовое в плане чувств… и мне буд то бы неинтересно… скажите почему? и что вы мне посоветуете?? ведь не раз в народе говорили- пусть тебя больше любят… но как мне утихомирить все свои необъятные страсти к другим плохим циничным партнёрам?? причём они могут появляться в реальной жизни раз в пару лет… а в моём уме жить всегда…

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Быть нужно с тем, кого любишь.

    март 4, 2016 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вас больше привлекают парни «плохие и циничные», и в отношениях с ними, Вы ожидаете развития отношений, или желаемого в них, чего они собственно не дают или не желают давать. В то же время, они будоражат и «подогревают» некими брутальными действиями или поведением Ваши эмоции, оставляя яркий след за собой. Именно поэтому, они и могут жить в уме долго, напоминая о пережитых эмоциях. 
    Касаемо появившегося парня: 
    Вы встретились, и он, по большому счету Вас не заинтересовал, поэтому Вы ничего от него не ожидали. А тут он вдруг уже и чуть ли не предложение делает. Почему? — Потому, что Вы не ожидали от него этого, и не пытались подстроиться под него, сохраняя свою индивидуальность. Ну и конечно же невозможно не заметить Вашу реакцию на это. Приятно? — Да. А почему? Да потому, что Вы от него ничего не ожидали, и это стало для Вас приятной неожиданностью. Именно поэтому и не стоит в жизни от кого-то, что-то ждать. 
    Что посоветовать Вам по отношению к нему: Посоветую одно, прислушаться к своему сердцу. Оно то Вас точно не обманет, и даст единственно верный ответ.

    март 4, 2016 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология