Психология

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, уважаемые эксперты. Как относиться к возвращению бывшего - через 4 года после окончания т.н романа? Говорит, что - вопрос №1867830

понял, какая я замечательная, со мной хорошо… Хочу понять психологию его -на что надеется в свои 40 с хвостиком, имея за плечами 4 официальных жены, как минимум 5 сожительниц и 5 детей? Я тут при чем?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Чтобы ответить на ваши вопрос "на что надеется в свои 40 с хвостиком" необходимо пообщаться с ним. Его мотивы могут быть самыми различными, также как и причины 4 разводов — от личных проблем до особенностей характера. При чем тут вы? Он надеется на возобновление отношений с вами. Как очередная попытка наладить свою жизнь. Безусловно, возможно что его слова правдивы и он действительно все осознал. Но при этом нет ни каких гарантий, что через какое то время это осознание вновь не исчезнет.
    Елена, для вас важнее то как вы отнеслись к данной информации? Хотите ли вы возобновления отношений? Если да, то необходимо заранее подумать о том как выстроить отношения чтобы они были длительными. Если же такого желания у вас нет, то отнеситесь к данной информации спокойно, как к его проблеме, которая к вам не имеет ни какого отношения.
    Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Возможно, что он осознал, что Вы лучшая. Может устал гулять.
    Но как к этому относиться решать только Вам.
    Вы конечно можете его выслушать, но если ни чувств не осталось, ни желания возобновлять отношения, то Вы действительно ничем ему не обязаны.
    Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я тут при чем?

    — Наверное ищет доверчивую. У мужчины весьма послужной список, мало где прижился, и почему именно Вы? Любовь? мало вероятно.

    Но шанс давать всегда стоит. Если у Вас самой есть чувства, то шанс можно и дать. Выбор за Вами.

    март 4, 2016 г.