Психология

Решено

мужчина в сети сделал подарок (ты моё солнышко)-может ли это что-то означать.? - вопрос №1867921

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Это значит только то, что Вы интересны ему.Все остальное будет фантазии и домыслы.

    март 4, 2016 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка. Попробуйте поставить себя на его место. Стали бы вы дарить подарок человеку и называть его «солнышком» просто так? Какой то интерес к вам у него есть. Но для того чтобы сказать что то точнее, нужно значительно больше информации.
    Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Может. Это означает что у мужчины по отношению к Вам, как минимум интерес есть. Интерес, в большинстве случаев может служить предвестником серьёзных отношений.

    Если парень Вам нравиться. Можете ответить взаимностью.

    март 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Это означает, что мужчина очень тепло относится к Вам и скорее всего любит.
    Счастья Вам!

    март 4, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 4, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Это может означать все что угодно! Но только позитивное! Возможно, Вы очень симпатичная, возможно, просто приятный в общении человек, возможно, у мужчины было хорошее настроение и т.д
    В сети принято делать вот такие виртуальные подарки. Дарят их людям, которые понравились, в знак своей симпатии. На основании только одного виртуального подарка не стоит делать далеко идущие выводы!
    Дайте мужчине, если он действительно заинтересовался Вами, возможность проявить себя и свой интерес. Можно тоже послать какой-то знак внимания, хотя бы смайлик. И посмотреть, что будет дальше. А потом уже делать выводы.

    март 5, 2016 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Значит вы ему симпатичный. Он возможно хочет с вами более плодотворных отношений.

    март 5, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Сейчас весь мир поглотила всемирная паутина и уже многие люди любят за компьютером, встречаются, бегут скорее с работы к монитору, где их ждут их вымышленные молодые люди и даже вступают в брак, но за этим видимым прогрессом выгорают истинные, сокрытые чувства людей… Ведь как строятся в основе своей отношения молодой человек сказал, сделал, а говорить и ничего не делать, чувствовать может каждый. Если же вы цените человека, то есть простой способ узнать, значит это что то или нет, это просто на просто спросить его об этом.
    Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    март 5, 2016 г.