Эзотерика

Решено

Будет ли у меня с этим мужчиной брак и общий ребенок, как скоро? (владислава 31.08.1993, александр 17.05.1983) - вопрос №1868148

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влада, с этим мужчиной я вижу брак в начале следующего года, а точнее  в январе.
    Мужчина вас будет любить, у вас будем счастливая семья.
    Забеременеете от него  в декабре этого года. Но это не будет вынужденный брак. Вы документы в ЗАГС подадите раньше чем узнаете. что беременны. Александр будет очень рад этому.

    март 4, 2016 г.