Эзотерика

Решено

дождь - вопрос №1868198

Сегодня приснилось, что я нахожусь на работе. Работаю начальником склада. Так вот стою я на улице у склада и вижу как весь товар стоит на улице. На улице идет дождь. Я говорю рабочим-товар то весь мокнет. Товар это лампочки (электрика). Вынули какой то прибор, а он не работает. Одним словом. все промокло. К чему такой сон? Знаю что вода это ни очень хорошо.

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о неприятностях на работе.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вода — это хорошо. Но в Вашем случае, сон означает, что какие-то изменения и перемены в сфере деятельности, не принесут желаемых результатов, то есть «нулевые результаты при максимальных усилиях». Хороших Вам Снов!

    март 5, 2016 г.