Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Останусь дальше работать в организации или придется уволиться и искать другое место работы? Если уволюсь, то найду ли другую работу? - вопрос №1868279

Работаю на 2 должностях (основное место работы секретарь, а по совместительству инспектор по кадрам). Должность инспектор по кадрам сокращается и предлагают выполнять эту работу за небольшую компенсацию. можно сказать бесплатно. Начальник сделал тонкий намек, что если не соглашусь, то придется рас статься и с основным местом работы. Наталья. 1977 г.

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Примите эти условия, как вынужденную меру. Здесь чувствуется скрытый потенциал — возможно, в ближайшем будущем Вы будете выполнять более ответственную и более высокооплачиваемую работу, и текущие условия — как полигон для испытаний. Выдержите ли Вы и большую ответственность и большую нагрузку на одном посту?
    С уважением, Светлана Весна

    март 4, 2016 г.