Эзотерика

Решено

vip

Если говорят, что человек не по судьбе, можно ли это изменить и сделать так чтобы всегда быть вместе с ним, чтобы не расставаться? - вопрос №1866903

Если это возможно, то как это сделать?

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Можно, есть множество обрядов для этого.

    март 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменить это конечно можно и сделать так чтобы не расставаться, ведь человек сам может менять свою жизнь как захочет. Воля выбора дана всем. Но здесь важно знать, стоит ли вообще это делать, так как Судьба может послать подарок в виде человека по лучше, по интереснее. Если есть желание обращайтесь.

    март 3, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    С тем исходом который вы желаете, конечно нельзя. Если насильно создать между вами иллюзию, то вы будите в месте, но будите страдать, особенно жертва (человек что не по судьбе).

    С уважением, Всевлад!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, можно. Обращайтесь!

    март 3, 2016 г.
  • Да, конечно, можно, существует множество обрядов, подбирается лучший вариант для Вас.

    Все безопасно и не несет никакого отголоска в дальнейшем.

    март 3, 2016 г.