Эзотерика

Решено

vip

то это девушка хочет от этого парня? отношений?чего добивается?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля - вопрос №1868342

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Вероятно у девушки есть какой то интерес, но не любовный. Хочет чего то добиться, и на картах это выглядит как подчинение. Сложно разобраться, надо знать вашу ситуацию конкретней, есть ли у вас отношения и что происходило в последнее время.

    март 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Есть чувства к этому парню.

    март 5, 2016 г.