Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдергивании унитаза вылетают брызги воды, унитаз новый, арматура стоит на минимуме, двухкнопочный, круговое сдергивание, можно ли как- то решить этот вопрос? - вопрос №1868434

Бывают ли унитазы, который при сдергивании не выбрасывают воду? Просто специально меняли унитаз из-за этого, нас заверили, что брызг не будет, а ничего не поменялось:(. Подскажите, пожалуйста

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Видимо вам снова не повезло с выбором.
    Почитайте здесь: ссылка

    Можете вернуть его в магазин, если не прошло 14 дней со дня покупки(без объяснения причин) и сохранении прочих условий(товарный вид, чек, не был в эксплуатации).
    Или вернуть как товар не надлежащего качества(не отвечает условиям вами оговоренными с продавцом).

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Просто на вашем унитазе скорее всего отсутствует «антивсплеск» или при его наличии неправильно учтён его уровень при установке унитаза.
    line24info.ru/stati/kak_vybrat_unitaz_bez_bryzg/

    март 5, 2016 г.