Юриспруденция

не доставили двери в срок - вопрос №186848

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, мы заказали двери 7 октября 2011 года, а их все ещё не привезли (сегодня уже 22.01.2012). в договоре указано, что в течение 60 банковских дней. могули я требовать возмещение за просрочку в размере 1% от суммы, если в договоре оговорена сумма в 0,1%. и что ещё млжно требовать от данного продавца? Спасибо.

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Антон Сергеевич

    105-й в Бизнесе

    Да, посчитали верно. Можете требовать. Еще можете требовать возмещение морального ущерба, если такой был.

    январь 22, 2012 г.