Юриспруденция

Здравствуйте! У меня случилось ДТП. Виновник второй участник ДТП. Справка ГИБДД по форме №154 оформлена. Я подал заявление в - вопрос №2247653

свою страховую компанию о возмещении ущерба. У меня полис КАСКО с безусловной франшизой, т.е. сумму франшизы оплачиваю я. Вопрос: могу ли я предъявить страховой компании виновника ДТП сумму франшизы к возмещению? Спасибо.

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    попробуйте взыскать как убытки, но есть у меня сомнение по этому поводу.

    декабрь 16, 2016 г.