Бизнес

Здравствуйте. Есть желание открыть по франшизе мини-кафе (сеть у нас в короде известная -- более 30 точек уже по городу). Рассматриваю вариант взятия - вопрос №3684890

кредита для этой цели, но совершенно в этом не разбираюсь, поэтому есть вопрос. Могут ли мне вообще дать на такую цель кредит (и влияел ли репутация/авторитет открываемой франшизы на одобрение), если учитывать, что: 1) У меня в кредитной истории 2 или 3 кредита, некоторые были с просрочками (суммы не более 300 т.р. были). В данный момент лично на мне нет открытых кредитов (есть на матери, на брате). 2) В данный момент я безработный и в трудовой у меня за последние лет 6 нет никаких записей (работал неофициально, был самозанят и т.п.) 3) Я ни разу не занимался бизнесом

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Чтобы заняться данным направлением, нужно сделать бизнес план и анализ по данной деятельности. По кредитам не вариант. В любом случае не получится. Как физ.лицо не возьмёте, т.к. не работаете официально очень долго. А для бизнеса, стартапы не кредитуют. В некоторых банках данные программы есть, но из опыта знаю, что это только рекламный ход. Попробуйте найти инвестора или партнёра, более реальные шансы.

    март 21, 2020 г.