Красота, Здоровье

Решено

Можно ли надеть такой пиджак с джинсами? Почему? - вопрос №1868518

изображение из вопроса - Можно ли надеть такой пиджак с джинсами? Почему? изображение из вопроса - Можно ли надеть такой пиджак с джинсами? Почему?

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Арсений, да — можно, данное направление называется fusion.
    Подобрать правильный вариант и быть на пике моды поможет эта статья

    intehs.com/kak-sochetat-dzhinsyi-s-pidzhakom.html

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можно-Вы хотите перемен, чтобы Вас заметили, поэтому выбираете джинсы и пиджак, с брюками будет стильно!
    Будьте красивы!

    март 5, 2016 г.