Эзотерика

Дата рождения: 1974-06-16 Вопрос:здравствуйте! сегодня видела сон,что выхожу замуж ,но не в белом платье ,а толи в светло розовомили бежевом длинном,с длинными светлыим волосами с украшением на - вопрос №1868606

голове,,,, за мужчину для которого я в молодости была первой любовью

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение желаний, положительные события и радостные моменты, а также хорошие светлые перемены в жизни. Приятных Сновидений!

    март 5, 2016 г.