Юриспруденция

Здравствуйте. У человека пенсия по инвалидности по тяжелому заболеванию, а пенсию арестовали судебные пристава. К кому нам обращаться для разрешения - вопрос №1868641

нашего вопроса?

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии со ст.446 ГПК РФ, человека запрещено лишать всех средств к существованию. После исполнительных действий судебного пристава, у должника должны оставаться денежные средства в размере прожиточного минимума. Подайте письменную жалобу его Начальнику, а если и это не поможет, — в суд с административным иском.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    март 6, 2016 г.