Медицина

оставили инородное тело в челюсти, часть удалили, а другая часть осталась, не знаю куда обратиться и что делать? - вопрос №1868740

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Надежда. Если вас это беспокоит, то конечно необходимо обратиться к челюстно — лицевому хирургу в стоматологическую клинику.

    март 5, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда!

    Однозначно, инородных тело должно быть удалено независимо от того беспокоит оно или нет.

    Поэтому рекомендую обратиться к тому врачу, кто вам делал вмешательство и хирургическую операцию.

    март 5, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Вы, уверены, что оно там, вообще, есть. Укажите подробней, что за тело, какие обстоятельства удаления. Кроме пломбировочного материала в зубах, я больше ничего «инородного» ни в верхней, ни в нижней челюсти не определяю.

    март 6, 2016 г.