Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Наладятся ли отношения, хочет ли этого мужчина? Что он думает и будет ли проявлять инициативу? Владимир 28.10.1984 Елена 08.02.1979? - вопрос №1868744

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны, но к семейной жизни они не приведут.
    Всех Вам благ!

    март 5, 2016 г.
  • Здравствуйте, отношения не наладятся.Они у вас давно идут не самые лёгкие, мужчина наладить хочет, но не готов ничего для этого делать.

    март 5, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высока вероятность, что наладятся, мужчина пока в раздумиях, стоит перед выбором. Но выпал как хороший друг и вероятность именно его инициативы по примирению.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Отношения наладятся в ближайшие пол года. Мужчина думает об этом и он очень хорошо относится к Елене, есть взаимные чувства. Но сейчас он не готов на такой шаг, ему нужно переосмыслить всё до конца. Удачи вам.

    С уважением, Всевлад!

    март 5, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не думайте об отношениях с ним.
    У Вас разные судьбы. Соединившись вы только усложните жизни себе.

    Вы и он хорошие люди, но не связанны судьбой.

    Так бывает.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 5, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он не единственный мужчина, который Вас интересует. Вы тоже для него не единственная женщина. Добавлю к этому то, что соперница достаточно активно ворожит на него.

    март 5, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Владимир устал от ссор и выяснений отношений.Много непонимания друг другом, отсюда и проблемы.Несмотря, на то что чувства к вам присуствуют, он пока не определился в своем решении.Вы отдалились и просматривается холодность в отношениях.Надежды на восстановление и продолжение  отношений малы. Вы разные и пути ваши разойдутся.

    март 5, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Владимир проявил уже всю инициативу, которая у него была. Отношения налаживать сложно, часто эмоционально тяжело, приходится проявлять терпение, учиться новому в отношениях, идти на уступки. Иногда игра не стоит свеч. Всегда можно начать новую игру, с новым человеком.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет, между вами есть энергетическая связь, отношения наладятся, но они останутся прежними, сомнения, недосказанность, ревность, учитесь договариваться и доверять друг другу, тогда и конфликтов не будет.

    март 5, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ситуация треугольника, есть третий человек, наладить можно, но не через претензии, третий человек так и будет присутствовать.

    март 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина показан пассивным, ожидающим инициативы. Может быть абсолютно неожиданная встреча, которая внесет импульс, но источником импульса должна быть женщина. Так же, стоит обратить внимание, что в этом мужчине заинтересовано и третье лицо.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас показан непростой период в ваших отношениях, они как застыли на определенном этапе, в них нет развития. Отношения между вами могут наладиться  , если вы выдержите испытания судьбой на прочность, мужчина будет пытаться сделать шаги к вам на встречу   , а пока наберетесь терпения .

    Всех вам благ !

    март 5, 2016 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однозначно, что Вы этого хотите намного больше, чем мужчина. Шансы на восстановление отношений есть, между вами показаны сильные чувства, но вот мужчину что-то словно изнутри грызет. Какая-то его внутренняя сущность заставляет его проявлять агрессию и недовольство. По моим ощущениям инициативу он сам пока не проявит, но до мая вся ситуация разрешится сама собой.

    март 5, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Инициативу проявит, будет добиваться вас, вы ему очень нравитесь много страхов в душе и много проблем но он не откажется от вас.

    март 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Елена. Отношения с Владимиром маловероятны, несмотря на его довольно искренние чувства, большого желания что-то делать и менять свою жизнь у него нет. Пока он будет больше говорить, чем делать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта инициатива вам не нужна, она ничего хорошего вам не принесет, кроме ложных надежд и ожиданий. Мужчина больше живет своей жизнью и относится к вашим встречам не серьезно. У вас была страсть, а на данный момент ее уже нет. Будущее перекрыто, к сожалению.

    март 6, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он проявит себя-сам, но вот как потока на совместное тут не показано.Оно идёт как у каждого из Вас своё-свои линии, но встречи будут-вероятно то можете и поменять ход событий… ведь внутреннее есть притяжение, как не поставлена точка.*Удачи Вам!

    март 6, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Ваши отношения не закончены. Продолжение отношения с Владимиром у вас предвидится. Онв настоящем обижен на вас, но не смотря на свою обиду он по прежнему не остыл к вам в своих чувствах, как и вы нему. С Владимирому вас впереди, продолжительные отношения.Готова посмореть перспективу развития отношений на год, если интересно обращайтесь.

    март 8, 2016 г.