Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста. я Наталья 30,12,1982 г р продаю дом в алтайском крае, есть проблемы с разрешением на продажу в органах опеки, - вопрос №1868765

Разрешится ли вопрос в положительную сторону от органов опеки и когда состоится продажа. хотя бы приблезительный срок

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В этом году продажа возможна!!! Есть специальные обряды на удачную продажу, если интересует пишите в чат!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение Ваших проблем совсем близко. В этом году точно все решите и будет продажа.

    март 5, 2016 г.