Религия

При крещении сына не брали крёстную,но родственница во время крещения,по своему желанию,выполняла всё то,что должна делать крёстная,даже принимала от купели.Является ли она теперь крёстной сыну? - вопрос №1868773

В свидетельство она не вписана.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Странно что вашего сына крестили без восприемников(крестных), такое бывает лишь в исключительных случаях.
    Если крещение всё же совершено без восприемников, то крестным считается совершающий таинство крещения, т.е. священник.

    март 5, 2016 г.