Юриспруденция

Решено

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, при подаче мужем иска, на уменьшение алиментов, будет играть роль на процент алиментов и сумму, тот факт что - вопрос №1868846

ребенок то первого брака инвалид? Она мотивирует этим… спасибо.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ребенку- инвалиду государство выплачивает пенсию, кроме того выплачивается пособие по уходу за ребенком не работающим гражданам. Поэтому факт инвалидности не аргумент на процент алиментов. Аргументом будет являться доход и количество детей.

    март 5, 2016 г.