Эзотерика

Решено

В какой части участка поставить дом периода 8(2,3)? въезд на участок с с\в стороны в восточный сектор. - вопрос №1868849

В какой части участка поставить дом периода 8(2,3)? въезд на участок с с\в стороны в восточный сектор.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Нужно хотя бы посмотреть конкретный план в чертежах. С точным указанием сторон света. Иначе, я, например, в своей голове представлю одно и что-то посоветую, а на деле окажется что-то совсем другое. Такие вопросы должны прорабатываться очень тщательно, тем более вы только собираетесь поставить дом и еще не успели сильно накосячить с точки зрения фэншуй. Потом уже исправлять будет намного тяжелее, придется мириться с тем, что есть.

    май 16, 2016 г.