Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №186894

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Дата рождения 07.04.1987г.Время рождения 15.00. Место рождения- Нижегородская область, с. Сеченово. Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1751-й в Эзотерике

    у вас появится возможность возобновить старые знакомства. Возможно, вы будите присутствовать на семейной встрече или на встрече школьных друзей. кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. возможно вы встретите старую любовь, и по всей вероятности в этом году

    январь 23, 2012 г.