Эзотерика

Решено

здравствуйте.Помогите пожалуйста .Сегодня ребенку подарили букет из игрушек было 3 мишки,но и были искусственные цветы 10 штук.Что делать???Один - вопрос №1868967

цветок я оторвала

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выбросите эти цветы без сожаления. Искусственные цветы в доме  способны собирать и проявлять негатив и никогда не считаются хорошим дополнением к интерьеру.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не имеет значения по сравнению с тем насколько обидно может быть ребёнку если выбросили его подарок.
    Прежде всего нужно спросить у него разрешения чтобы сделать что либо с его подарком.
    Один цветок убрали, раз смущает колличество — этого достаточно. Если уж речь о эзотерическом аспекте этой комбинации.
    Это идёт как игрушка, а не как украшение, и игрушки выбрасывать — нечесно…