Эзотерика

Решено

Добрый день! Вернется ли мой муж Олег, 24.05.1966 г. р., родился в Павлодарской области, время не знаю, ко мне Ольга, 30.09.1968 г.р., родилась в г. Павлодаре, время не знаю? - вопрос №1868973

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Отношения у вас с мужем непростые, раскаленные, подавляющие, характер у него неважный. Но ему ни с кем не будет лучше, чем с вами. Поэтому велика вероятность, что побродит-побродит, да и вернется. Но вот надо ли это вам?

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Возврат возможен… Но у вас на пути еще есть мужчина!!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь сохраняется. Потому общение ещё будет, это факт.

    март 5, 2016 г.