Эзотерика

Здравствуйте!Когда я выйду замуж?Настя 13/02/96 - вопрос №1868989

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак падает на 2018 год!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    март 5, 2016 г.

    Бабушка Евдокия

    429-й в

    Вот исполнится 24 года, так замуж и выйдешь, а познакомитесь на много раньше!

    март 5, 2016 г.
  • Здравствуйте, Причина в Вас, своим страхом, зажатостью, комплексами и скромностью вы тормозите в желании выйти замуж, единственный вариант который вам выпадает, это перебороть себя, прекратить комплексовать, бояться, стесняться и начать действовать, и сразу у Вас все наладится. Убейте в себе ангелочка и оживите стервочку и напористую немного наглую даму, которая идёт на пролом и при любых обстоятельствах добьется своей цели, даже если вам отказывают или мешают, будьте наглее и все у Вас пойдет на высшем уровне

    октябрь 2, 2020 г.