Эзотерика

Решено

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОСМОТРЕТЬ ВОПРОС. Лаура(23.11.1989) Виталий(16.09.1973) как она раньше относилась,что думает сейчас о нем,и что возможно? Было - вопрос №1869031

только общение в сети. Что видите?

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Сделала небольшой расклад по вашим вопросам. Если смотреть на то, что вышло в целом, то романтики и любви в ответах нет. Однако присутствует ожидание, надежда по отношению к вам (мысли сейчас). В прошлом было намерение встретиться где-нибудь на нейтральной территории (прогулка, поход в кино и т.п.). В будущем, если вы живете в разных городах, возможна ситуация, связанная с пересечением границы.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Виталий, Вы были для Лауры учителем и мужчиной, который открыл для нее взрослую жизнь. Она Вас никогда не забудет, но и вместе Вы не будете, она уже выросла. Если захотите — то будете встречаться, но не часто.