Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста этот мужчина любит эту девушку,или у них разные дороги в будущем? Есть у него ещё кто-нибудь и что его в ней не устраивает? Зовут Николай и Олеся. - вопрос №1869035

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины к девушке отторжение, которое можно убрать но данное неудобное для Вас обоих явление на тончайшем Энергетическом уровне, есть женщина которая им заинтересованна, но на данный момент он еще не проявил внимания к ней, но упустите время и останетесь ни с чем. Вопрос, повторяю, решаемый, но пока что на данный момент.

    март 5, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит и никого нет на данный момент… но дороги разойдутся

    март 5, 2016 г.