Эзотерика

Решено

vip

Тараканы в голове - вопрос №186912

Уважаемые эксперты! Правильно говорят, мы сами строим свою жизнь. Судьбу можно изменить. Посоветуйте, на что мне в этом году обратить внимание? Поселились тараканы в голове. Чего хочу-это стабильных прочных отношений, влюбиться сама хочу)) и чтоб меня любили, естественно, а также стабильную работу, которая мне нравится. Пока с работой непонятки))) Посоветуйте, на что обратить внимание, чтоб прийти к тому, чего хочу…да, это странно звучит, но внимание моё почему-то всегда рассеивается… то появляются маятники, которые отвлекают от достижения цели, то встречаются не те люди. Дарья 24.04.1986. P.S, Сейчас есть влюблённость в Дмитрия 16.09.1992, теряю голову рядом с ним, но нам нельзя быть вместе, т.к. цели у меня другие… а он молод. Вот в голове куча мыслей. Посоветуйте! по поводу всего вышеперечисленного....

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 18:42:11

Анастасия, спасибо за ответ! Про Дмитрия-то я понять не могу, что это… может, и не влюблённость, но именно с ним голову теряю...

Дарья январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Не смотрите вы Дарья на вещи более широким взглядом.

    Обратите внимание на тараканчиков в голове, возьмите ОГРОМНУЮ метлу и выметайте их .

    Цели, желания, материальные блага никогда не встанут на одну чащу весов с любовью, верой, теплотой и т.д.

    Определите чего вы сами можете достичь для себя не ожидая помощи ни от кого.

    Думайте, развивайтесь, читайте, гуляйте, влюбляйтесь делайте карьеру, но чтобы это всё было в удовольствие.

    Маятник раскачиваете Вы сами своими действиями и поступками:)

    ps  Советую обратить свой взор и на Дмитрия т.к голова то у парнишки точно есть и пропускная способность валюты тоже.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идут препятствия для достижения целей. Это будет касаться всех сфер сразу: и личной, и финансовой, и даже внутренней, душевного спокойствия пока не предвидется, но замечу, во многом такое состояние заивист от вас самой, наступил сложный период в вашей жизни, который вы вынуждены преодолевать, за бурей обязательно наступит затишье, и в вашей жизни настанут изменения. Замечу только, что вы в состоянии не только менять свою судьбу, но и менять свое настоящее, а следовательно, цели и желания. Счастья вам и приятных перемен!

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Да, для Вас действительно характерно в какой-то мере сбивчивое мышление и затруднения в плане объективного оценивания происходящего. К тому же иногда у Вас не совпадают сознательные и чувственные желания — т.е. на уровне «рацио» понимаете, что Вам нужно одно, а хотите совсем другого =) Выйти на верную дорогу возможно только путем ограничения. Научитесь разумному планированию, можете даже психологические книги по тайм-менеджменту почитать. Больше верьте в людей и, соответственно, в себя — у Вас есть предпосылки к неуверенности в своих талантах и к скрытности.

    Дмитрий очень практичен и амбициозен, несмотря на молодость. Он как раз обладает тем, чего Вам не хватает — аналитическим складом ума и четким логическим мышлением. Он прагматичен и даже педантичен =) В общем, далеко пойдет. Так что рекомендую всерьез задуматься о возможности такого союза.

    Будьте счастливы! =)

    январь 22, 2012 г.