Психология

Решено

ребенок и как вести себя - вопрос №186916

вопрос вот в чем. как вести себя с ребенкам на улице когда он бъется в истерики и не хочет отдовать чужую игрушку, такая же ситуация в магазине если что то требует лажится на пол кричит дай, вот что делать.иногда очень сильно зубами скрипеть начинаето

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если  ребенок уже попал в это состояние, то просто  присядьте  рядом и храните  полное молчание и безразличие  - не имея обратной связи и вашего  сопротивления  он быстро выдохнется и войдет в норму… а все остальное время попытайтесь  дать ребенку  пример совершенно других реакций и линиии поведения.

      больше на эту тему готов   дать  в личной консультации.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хатуна

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья Викторовна!

    Как Вы реагируете, если случаются эти истерики? Что Вы делаете, говорите ребенку?

    Сколько лет ребёнку, мальчик или девочка?

    Случаются ли истерики у Вас дома? Что в таком случает делаете?

    Только выяснив все эти моменты, можно что-либо рекомендовать. Пишите.

    С уважением,

    Хатуна.

    январь 25, 2012 г.