Эзотерика

Здравствуйте! приснилось, что началась война. все люди сидели по домам или по бункерам. я сидела в бункере , но очень хотела оттуда выйти. какой то парень хотел меня остановить, но я вырвалась. - вопрос №1869175

выбежала из бункера и бежала по полю (при чем я была в платье и на каблуках), я бежала и бежала и была очень счастлива. и не понимала почему все люди прячутся (ведь никаких военных действий не было )

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы сможете побороть в себе все страхи и опасения которые вас беспокоят уже достаточное время. Вы выберетесь через трудности и будете радоваться достигнутому успеху!

    март 5, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к трудностям и проблемам, Вам понадобится чья-то помощь…

    март 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вырвитесь из плена какого-то стресса, напряженности и трудностей. Какая-то проблема останется позади, а Вы расширите границы своих возможностей и способностей, что принесет радость и удовлетворение собой. Хороших Вам Сновидений!

    март 6, 2016 г.