Эзотерика

Решено

vip

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЖЕНЩИНА С ИМЕНЕМ МАРИНА И РОЖДЕННАЯ 6 ОКТЯБРЯ 1963 ГОДА ? - вопрос №1869258

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Женщина готова на все во имя своей любви (будь то мужчина или близкие люди), дружелюбна, общительна, но страшна в гневе и обиде.
    Оптимистка, но характер жесткий и порой жестокий. Невнимательна к мелочам. Любит комфорт и роскошь, ценит красивые вещи.
    Нежелательно враждовать с ней, лучше поддерживать дружеские отношения.

    март 5, 2016 г.