Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте хочу узнать когда точно вернётся ко мне муж и какие отношения у нас с ним будут?ушел как от меня 2 месяца как!ермек 3.06.1984, Наталья 18,06,1995. - вопрос №1869325

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать когда точно вернётся ко мне муж и какие отношения у нас с ним будут?ушел как от меня 2 месяца как!ермек 3.06.1984, Наталья 18,06,1995.

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ермек вернётся — не такой он человек. что бы долго хранить обиды. Вы очень схожи с ним и без него очень плохо — как половинку вам отрезали. Сами идите на сближение, сами ищите его, иначе его подберут и отнимут у вас. Не ждите точку не возврата. Счастья без него не будет. Урок вы получили оба. Пора ставить всё на место. Время сейчас не на вас работает а против. Гордость — помеха и препятствие. Разум ваш помошник!

    март 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К маю месяцу вернётся, только от Вас будет зависеть останется он с Вами или нет. Будете хорошей женой, всё у вас нормализуется.
    Счастья Вам!

    март 5, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В течение двух, трёх месяцев вернётся он к вам. Скучает по вам, хоть виду и не поддаёт. С характером он у вас, но любит вас и привязан к вам очень. Отношения у вас в семье наладятся. Ссоры будут, но пустяковые.

    март 5, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У Ермека нет пока что планов на возвращение в семью. Его устраивает ваше положение на сегодняшнее время, общение встречи общение, его все устраивает. Со временем он решит се свои вопросы финансового плана достигнет своих целей и его возврат к вам вполне возможен но не сейчас, на данный момент его интересует заработок.Он вас любит не сомневайтесь даже, и вместе еще будете. Но так же на него положила глаз светлая девушка, по этому старайтесь не теряться из его виду, что бы он не подался чарам другой девушки иначе потеряете его в полностью.

    март 5, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вернется не переживайте. Он уже сейчас думает об этом, но понимает что вас сильно обидел и сделал больно, поэтому решает и думает как правильно поступить. Отношения будут хорошие если вы вместе забудете прошлое. Удачи вам.

    март 5, 2016 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Ушёл в новогодние праздники, а значит ровно полгода пройдёт прежде чем обернётся.

    март 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    примирение будет в рамках ближайших 2-3 месяца… Но это не первый конфликт у вас… да и не последний..

    март 5, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В течении ближайших трех месяцев будет примирение.

    март 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Наталья. Примирение с мужем состоится через 2-2,5 месяца, но в дальнейшем все равно не видно стабилизации его поведения. Вам с ним не просто, приходится все «тащить» самой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2016 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он уже думает о возвращении, но осознание того, что наломал дров его притормаживает. Примирение будет в ближайшее время, в первые месяцы весны (март-апрель). знаете, молодые, горячие, не обдуманно ушёл, пошёл на поводу общества. Вернётся, точно. Отношения после возвращения будут на другом уровне, он возьмёт на себя ответственность как за вас так и за ребёнка. Будет стараться искупить свою вину. Больше доверия будет и понимания между вами, вообще хорошие карты вышли на будущее, не без ссор конечно будет, но до таких последствий как уйти больше не дойдёт. Появится ценность именно семьи.
    Всё у вас будет хорошо, всего вам наилучшего!

    март 6, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек очень общительный, очень юморной, не про эмоциональный, а сверх эмоциональный, может обижаясь, хлопнуть дверью, уйти, хотя сам может обидеть другого достаточно легко.Любит быть в центре внимания, чтобы слушали его, очень принципиальный, не хватает ему гибкости, идёт обычно напролом.Сложный характер, эмоции берут верх над разумом.Если смотреть по Таро, то идёт указание, что в апреле помиритесь и он вернётся в семью.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У Ермека идет 9-й, завершающий год в 9-летнем жизненном цикле. Он считает, что ваши отношения завершены, и возвращаться к ним не собирается (пока). Но по завершении этого года, оказавшись в начале нового жизненного цикла, он спохватится и будет стараться вернуть отношения. Тогда Вы уже, возможно, не пожелаете снова поверить ему.
    Надо ли его возвращать? Оставить ли все, как есть? Надо посмотреть совместимость и причины разрыва отношений. Два месяца — это достаточный срок для остывания любой ссоры, кроме хорошо продуманной.
    С уважением, Светлана Весна

    март 6, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возврат его идёт к вам он любил и продолжает вас любить… в этой неприятной истории виновны вы но не он.будет и примирения с ним ближе к концу марта начало апреля возврат его идёт.стоит вам немного подредактировать ваш характер.и помните всегда при любой ссоре или споре ищите золотую середину и таким способом можете избежать неприятностей

    март 6, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется, придутся потерпеть, около 4-х месяцев.

    март 6, 2016 г.
  • Наташа, вам еще в январе говорили что нужно подождать два месяца. Думаю, что не нужно вам еще терять два месяца, я предлагаю вам не ждать, а начать действовать для того, что бы он вернулся. Напишите если вам это необходимо.

    март 6, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вернется к концу марта, ждет совместный переест на другое место жительство.

    март 6, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что его возвращения, увы, маловероятно.

    март 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    муж  не торопиться к возвращению.
    Вернется, если планы его в другом месте, поиск работы, стабильность не оправдаются.
    Обида, ревность, основательность в другой стороне, толкнут его на поиски другой жизни.
    Перемирие возможно через близких людей, родню, но под вопросом.

    март 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж вернётся в течение двух месяцев, но стабильности в вашей семье не просматривается, учитесь находить компромисс и тогда сможете сохранить семью.

    март 6, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а почему вы так уверены, что он вернется? Я вам уже гадала два месяца назад, ситуация не меняется.

    март 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.Наташенька, полного возвращения его я не вижу. мужчина с обидой и не очень приятными мыслями к вам. вы его хотите вернуть, а он не вижу что бы этого хотел. можно по работать с ним и вернуть его, снять весь негатив… пока полного востановления семейных отношений нет.

    март 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.В апреле он вернется и вы начнете жизнь с нуля, только в будущем избегайте таких ссор и вообще я рекомендую вам сделать гармонизацию отношений, я могу помочь вам.Муж любит вас, просто сильно обижен.Пишите в чат.С ув.Инна.

    март 6, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть сложности, отдаление конечно не  в плюс… но полного разрыва на энергетическом уровне не открыто.Сближение будет… выяснения выходят уже и на этот месяц, что и шанс для Вас.*Удачи Вам!

    март 6, 2016 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, вернётся в течении 2 – х месяцев, у Вас тесная связь, оба это понимаете, хоть и присутствует словесное отрицание.

    По срокам, — скоро будет общение.

    Успеха и счастья Вам!

    март 6, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    причиной вашего разрыва послужил конец этапа, который был полон неприятностями, идет начало нового этапа вашей жизни, это также и страх повторения неудач в любви,
    вы в этих отношениях  идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
    у него в этих отношениях идет крах планов, но это и  резкая смена событий
    есть ли у него желание примириться — ему нужно проявить гибкость
    расширение круга единомышленников может помешать вашему примирению
    успех в любви может помочь вашему примирению
    состоится ли примирение — только в том случае, если вы оба чем-то пожертвуете, причем добровольно, возможно своим самолюбием?
    что будет в дальнейшем — идет долгожданная светлая полоса в жизни

    март 6, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В планах нет возвращения, хочет легкости, если сможете ее дать, то может вернуться.

    март 10, 2016 г.