Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос - золотистый блонд. Цель - темный каштан теплого оттенка. Длина - ниже плеч. Оттеночные бальзамы желаемого - вопрос №1869331

результата не дают, т.к. лишком большой промежуток между цветами — мой 8,0 — 7,0, а хочу — 5,0. Подскажите, какую краску для волос выбрать наиболее щадящую и со стойким хорошим реузльтатом? p.s. Хну и басму не предлагать, в сочетании дают зелень, а отдельно хна — насыщенный рыжый, который я только состригла ))) Заранее спасибо!

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Попробуйте масло для окрашивания без аммиака от constant delight olio colorante. Щадящее окрашивание, в тона темнее исходного получится без проблем. После окрашивания сразу могут быть жесткие волосы — это не страшно, при окрашивании маслом чешуйки волоса закрываются не сразу. После смывания краски шампунем, используйте маску, при масле цвет не вымоет.

    март 25, 2016 г.