Эзотерика

vip

В 2016 году как подведение итогов двух предыдущих нелегких лет - осталась без работы, без денег, долги, одиночество... Понимаю что в таком результате - вопрос №1869441

я виновата сама, и пытаюсь найти выход, но не хватает уже ни позитива, ни сил, ни энергии… и надежды… Но осталась вера, в этой ситуации наверное вера в Бога и в чудеса… Как скоро закончится у меня этот период?

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам тяжело на данный момент, в конце года будет просвет, ситуация с работой, появится возможность найти хорошую работу, рядом с вами будет друг!!!

    март 6, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает очень скорое разрешение ваших бед, и ваше близкое окружение поможет вам в этом!

    март 6, 2016 г.

    MariInaS

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Вы энергетически очень слаба, нужно брать себя в руки и заниматься энергетикой, у Вас все будет хорошо, возможна помощь со стороны мужчины.Этот период закончится кода Вы сами решите для себя что пора что то менять, не раскисайте, знайте, что за проблемным периодом в жизни всегда идет хороший.Удачи Вам!