Юриспруденция

Решено

vip

Как ускорить получение квартиры по программе расселения аварийного дома? - вопрос №1869458

Уже 6 лет живу в маневренном фонде, все знакомые и соседи уже давно получили жилье. Проблем с документами нет, решение суда на получение выдали 5 лет назад. Спасибо, эксперты!

Вопрос задан анонимно март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть затруднения с исполнением решения суда, я рекомендую Вам подать заявление в суд, который выдал решение, об изменении исполнения решения суда. В этом заявлении, Вы можете заявить требование о выплате денежной компенсации равной рыночной стоимости полагающегося Вам жилого помещения.

    март 6, 2016 г.