Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,есть задумка и желание поменять квартиру на большую площадью,но есть проблема финансового плана,получится ли у меня осуществить - вопрос №1869620

задуманное? зараннее спасибо рождена 26,10,1967

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, получится. вы переедите в новую квартиру путем купли продажи. Осуществить задуманное сможете в октябре этого года. Будет очень выгодный вариант и вы его не упустите.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С наступающим вас праздником!
    Вы обязательно сможете расширить свою жил.площадь.правда придётся воспользоваться кредитной помощью.
    Всего вам самого доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 6, 2016 г.