Юриспруденция

алименты - вопрос №186970

У моего БМ долг по алиментам 136000, я просчитала неустойку, хочу подать иск.Я живу в Новосибирской обл., он в Ленинградской обл., это 3 суток в одну сторону, у меня нет средств ехать туда, обратно, да и жить там где то надо, так же я работаю и ребёнок инвалид, могу ли я подать иск по своему месту жительства, если нет, токак быть? Спасибо.

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    если ребенок инвалид, то Вы имеете право подать иск по своему месту жительства

    январь 23, 2012 г.