Технологии

интернет - вопрос №186974

Здраствуйте.скорость моего провайдера 10мб/с-скорост реальная, я проверял.но скорость скачивания с торрента 1мб/с.Тот же провайдер у моих родителей, та же скорость но скорость скачивания 2мб/c, причем у ник очень старый компьютер, у меня новый по мощьнее.не знаю что делать? Нужна помощь.Заранее благодарен.

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    во первых проверь настройки бит-торрент клиента… возможно стоит ограничение на скачивание и раздачу

    во вторых, как ты проверял скорость? чем?

    и в третих… возможно релиз который ты пытаешься скачать имеет оч мало сидов… или корость того сида на отдачу всего один два мегобита...

    в любом случае… нужно провериять..

    январь 24, 2012 г.

    Юлия Новикова

    346-й в Учебе и науке

    Подключение через роутер?

    Если да, попробуйте напрямую, если после этого ничего не изменится, сделайте замер скорости с сайта www.speedtest.net

    По результатам, если будет низкая скорость, обращайтесь к провайдеру.

    январь 25, 2012 г.