Эзотерика

vip

Насколько совместимы женщина (12.08.1980) и мужчина (26.12.1971) в плане секса, любви и брака? - вопрос №1869749

Вопрос задан анонимно март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Идеальной совместимости нет.Но нет и яркого антагонизма.Союз средний, в сексуальном отношении-малоудачный.Действительно, что может удерживать-совместные честолюбивые проекты, общее дело.
    Во всем остальном нужны компромиссы от обоих.Брак может быть долговременным, но потребует сил и желания его сохранить.

    март 6, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Совместимость  есть и вероятность быть вместе так же в натальной карте есть.
    Но через долгий путь и большие трудности нужно пройти что бы создать полноценные отношения.

    март 6, 2016 г.