Дата рождения: 1969-05-02 Вопрос:Здравствуйте! На меня оформлена чужая расписка на деньги. Должник умер. Родственники долг не отдают и выводят имущество из наследства. Как поступить: самой - вопрос №1869779

участвовать в судах или платить деньги коллекторам?

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос скорее к юристам, чем к эзотерикам)))) Напишите наследникам письмо с предложением оплатить долг, с копией расписки, укажите, что это ваше требование в «Досудебном порядке», отправьте по почте с уведомлением. Если не будет реакции, конечно, подавайте в суд.
    Всего доброго!

    март 6, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Только отправляйте копии документов.Оригиналы держите у себя.

    март 6, 2016 г.