Бизнес

Добрый день, Вопрос по договору комиссии. Компания х оказывает услуги по тамож.оформлению грузов. Своего парка автотранспорта и лицензию на перевозки не имеет. Клиент компании х намеревается поручить - вопрос №1869823

оплату услуг иностранного экспедитора по перевозке груза, т.к у клиента не хватило собственных валютных средств. Компания х имеет достаточные валютные средства для оплаты услуг экспедитора.Может ли компания х и клиент заключить договор комиссии на услуги, т.е оплату перевозки иностранному экспедитору? Спасибо

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    нет не может, но для решения  задачи нужно ее обоснование со ссылкой на нормы закона

    март 9, 2016 г.