Психология

Что делать, плачу каждый день из-за молодого человека - вопрос №1869975

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подробности можно, возраст, состоите ли с ним в отношениях, обижает ли он Вас и как

    март 6, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Татьяна, добрый день!

    А Вам как-то помогает то, что Вы плачете? Становится легче или это что-то решает в отношениях с ним?

    Ваши эмоции зависят от этого человека, значит необходимо что-то предпринять, чтобы изменить его отношение к Вам и прекратить травмировать  и изводить себя. Это «топтание» на одном  месте. Дополните свой «вопрос»  для экспертов подробной информацией, что конкретно в отношениях с м.ч. провоцирует Ваши слезы или выберете эксперта и обратитесь за личной консультацией.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    март 6, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 6, 2016 г.

    Сивкова Наталья

    172-й в Психологии

    Чтобы вам быстрее помлчь, я б рекомендовала пообщаться с экспертом в чате. Так как возникает много вопросов. Что вас именно расстраивает?  Как на это реагирует парень? Вы плачете после ссор? У вас безответная любовь? Может вы расстались с парнем?

    март 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

    Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.

    март 7, 2016 г.