Эзотерика

чем обычная ведьма отличается от ведьмы в 7 поколении? на самом деле ли, ведьма в 7 поколении сильнее всех?и можно ли отказаться о дара? или это - вопрос №1870044

делать нельзя?

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    То, что вы написали по поводу седьмого поколения — бред, многое зависит от самой ведьмы, и того как она развивается на магическом поприще и развивается ли вообще.
    Отказаться от дара нельзя, можно его просто не использовать или вовсе не знать о его наличии.

    март 6, 2016 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Количество поколений играет роль в том смысле, что у ведьмы чей род развивался в магии есть много наработок и знаний, накопленных ее предками. И если все эти знания переданы ей и она развивается в магии, да это делает ее — грамотнее можно сказать. но не сильнее, так как сила это понятие независящие от рода.
    Отказаться принять дар когда тебе его передают можно. Если же дар проявляется у человека, можно не пользоваться этим, но он будет все равно. от этого никуда не деться. Зачастую высшие силы различными способами влияют на человека, заставляя его использовать дар и встать на путь магии.

    март 7, 2016 г.